Сеть фирменных магазинов + быстрая доставка по России + только оригинальные изделия !
РЕГИСТРАЦИЯ:

ВАШЕ ИМЯ*

E-MAIL*

ПАРОЛЬ*

Телефон*

ВОЙТИ НА САЙТ:
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Главная / Блог / Мобильное приложение для iOS и Android

Мобильное приложение для iOS и Android

12-01-2016 в 10:43

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о запуске мобильного приложения интернет-магазина «Кубачинское серебро» для операционных систем iOS и Android.

Приложение «Кубачи Серебро» можно установить на любой смартфон, в котором используется версия Android 4.2 и выше, а также на iPhone или iPad. Скачайте его в Google Play или AppStore совершенно бесплатно. На сегодняшний день пользователям доступны все основные функции интернет-магазина.

Наша компания реализует оригинальные серебряные украшения и посуду, созданные в соответствии с традициями кубачинских мастеров. В своем смартфоне вы сможете просмотреть весь каталог товаров, представленных на сайте. Выберите нужный раздел, интересующее изделие, прочитайте описание и просмотрите фотографии. Если у вас останутся вопросы, закажите обратный звонок, не закрывая приложения, или позвоните нам самостоятельно.

Также сможете добавить понравившиеся товары в избранное, использовать уведомления, узнать о скидках и акциях, оформить заказ через корзину. Если вы соберетесь впервые совершить покупку в нашем магазине, познакомьтесь с условиями доставки и оплаты, которые представлены в соответствующем разделе.

Мобильное приложение «Кубачи Серебро» — это полноценный интернет-магазин с продуманным дизайном в смартфоне. Мы делаем все, чтобы процесс покупки стал для вас еще приятнее и удобнее.

Мобильное приложениеМобильное приложение «Кубачинское серебро»

Выберите город
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Казань
Воронеж

Выбрать